Los 115
Chagall, Marc
Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
6.000 €
Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985Blattgröße: 77 x 60 cm; 65,5 x 50 cm, o. R.
"Couple de paysans", 1967. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 41/50.
Mourlot, 484.
Privatbesitz.